Нам 4 месяца, хочу ввести прикорм. - Форум

Автор Сообщение
Daniab Daniab  Ну вот нам уже и 4 месяца! Ура! Хочу начинать вводить прикорм, с чего стоит пробовать? Пока мы на смешанном питании, больше и чаше смеси, вот поэтому и решилась на прикорм.
Uervoven Uervoven  Это очень рано! Если показаний от врача нет, не стоит даже и пробовать! Сходите на консультацию к врачу он вам все расскажет и распишет как правильно вводить и с чего стоит начинать.
Qutonan Qutonan  В таком возрасте только можно каши и это если вес маленький, а все остальное действительно рановато, неужели это так срочно нужно вам? Не торопитесь!
Jomi Jomi  А вспомните как нас кормили, что говорят ваши родители? прикорм действительно начинали вводить в 4 месяца! Думаю, что начать нужно с кабачка или яблочка, хотя педиатр точнее подскажет, он же осмотрит малявку и точно будет знать что ей нужно!
Gusandal Gusandal  Ну смотрите сами, вы автоматически ставите под удар ЖКХ своего малыша! Лучше переведите на нормальную смесь, которую он будет кушать, ну а прикорм только тогда. когда будет хотя бы один зуб, не раньше!!!