Малышу 3м а я опять Б.. - Форум

Автор Сообщение
Halll Halll  Ну вот кто бы такое мог подумать, но что есть, то есть. Малышу только три месяца, а я понимаю, что опять беременная, вот что делать? Только не спрашивайте как все получилось, такое бывает... что делать, рожать или нет?
Mauslam Mauslam  Я бы рожала, да, будет сложно, но ведь второго шанса больше может и не быть... Я сделала аборт тоже примерно как у вас ситуация была, а сейчас жалею так как уже несколько лет не могу забеременеть.
Gin Gin  Смотрите что скажет врач готов ли ваш организм еще раз рожать? Я была готова и поэтому без проблем выносила и родила, но вот оказалось очень трудно с погодками... это скрывать не буду.
Netisheni Netisheni  Аборт! Подумайте о себе! Родить еще успеете, а если сразу после родов и опять беременность могут быть огромные проблемы! поэтому не рискуйте и лучше сначала отдохнуть, пройти полное обследование и только потом уже рожать второго малыша.
Henadalau Henadalau  Родила и не жалею! Хотя все кроме мужа меня отправляли на аборт, но гормоны сказали, что нет! Врач правда шокирован был, но ничего справились, сейчас теперь главное справиться с деточками и все будет отлично!