Прививки - Форум

Автор Сообщение
Forayan Forayan  Ну и вот дошли мы к этому вопросу, а что вы скажете относительно прививок? Рискуете делать своим детям или полный отказ?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Прививки и планируемая беременность
Проведение прививок - это то, о чем женщинам в первую очередь стоит задуматься при планировании зачатия. Доктора делают вакцинацию перед беременностью для того, чтобы женский организм мог избежать опасных заболеваний, потому что во время вынашивания малыша иммунная система становится намного слабее.
Zand Zand  Не понимаю мам, которые полностью отказываются от вакцинации, зачем вы такое делаете? Это действительно очень плохо! Ведь ребенок может переболеть такой болезнью, которая потом на всю жизнь оставит отпечаток!
Ilin Ilin  Прививки нужны, но после того как сданы все анализы и осмотрен ребенок! Никаких соплей и прочего, ели что можно перенести! Ну и разумеется смотреть какая вакцина, не стоит колоть ребенку все что прелагают, лучше выбирать лучшее!
Gwycousul Gwycousul  У нас методвод из-за аллергии, но как только врач даст зеленый свет сразу все и сделаем, хотя на это могут уйти несколько месяцев, а может и даже год, но прививки буду делать обязательно!
Nerlaeng Nerlaeng  Я вроде и против, но ведь без прививок никуда не возьмут малыша, поэтому делать буду однозначно, но после года, не раньше! А сейчас будем просто наслаждаться материнством и высыпаться, ну и минимум контактов со всеми.
Zisyne Zisyne  А вы слышали, что прививки могут вызвать аутизм? Я вот услышала про это и теперь так боюсь этих прививок. Умом понимаю, что без них очень плохо, но ничего сделать не могу, пока написала отказ от прививок, попросила перенести на несколько месяцев, а там как будет уже.
Zinona Zinona  Ну вот поверьте, что лучше малышам делать прививки чем потом большим дядькам, которых по кабинету словить невозможно. Я старшего жалела и откладывала все время, а младшего вакцинировала по графику и вы знаете, лучше по графику все делать.
Ari Ari  Мы против вакцинации, прививок нет ни у меня, ни у мужа. Поэтому мы решили, что и дети наши будут расти без прививок и пока никому уговорить нас не получилось в обратном. Детям не всем нужны прививки и не нужно им это навязывать.