У крохи в 3м ставят абструкцию... - Форум

Автор Сообщение
Ral Ral  Спасайте, я в шоке! Что делать, куда бежать? У ребенка подозревают обструкцию, а ему только три месяца на днях было, ну разве такое вообще возможно? Я просто слышала, что у таких крох просто не может быть никаких проблем с бронхами или не рисковать и начинать лечение антибиотиками?
Ndncat Ndncat  Я бы слушала врача и желательно не одного! Разумеется если есть проблемы с бронхами уже нужно что-то делать, а не ждать что все пройдет ведь так и до астмы недалеко. Хотя антибиотики только под присмотром врача!
Hanntin Hanntin  Обратите внимание на влажность в комнате, возможно причина в этом, не торопитесь сразу верить всем диагнозам, есть много врачей, которые лучше вас знаю что это такое и что делать, а самолечение в такого крохи точно не лучший вариант.
Ritama Ritama  А вы перед этим просто переболели? Такое сейчас возможно именно после болезни, вот почему сразу рекомендуют как только появиться возможность отправить ребенка отдыхать на море, только теплый климат поможет избавиться от этой проблемы.
Xifr Xifr  А у нас так получилось после прививки, оказалось это такая реакция организма, но никак не то что называют обструктивным бронхитом. Хорошо что меня направили к аллергологу сначала, который уже после всех анализов и сказал такой диагноз. Так что сдавайте анализы и консультируйтесь еще и в аллерголога.