Малыш отказывается от моего молочка... - Форум

Автор Сообщение
Bervibola Bervibola  Мне кажется что я уже попробовала все способы, но малыш реально отказывается от моего молока, что делать? Может попробовать смесь или продолжать настаивать на ГВ?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Маточное молочко при бесплодии
Практически каждая женщина мечтает о появлении в своей жизни маленького чуда. Основная функция женского организма заключается в том, чтобы воспроизвести на свет здорового малыша.
Onai Onai  Мне помог простой способ, который мне дала моя бабушка. Нужно голышом лечь в постель с маленьким и таким образом можно усилить лактацию, будет много молока ребенок точно будет сыт и не будет отказываться.
Keldinan Keldinan  А какое у вас молоко? Может оно совсем нежирное вот поэтому малыш и не хочет его, ну или наоборот. Советую просто немного сцедить и посмотреть какое молоко, а потом будет понятно.
Jedichid Jedichid  Сменить свое питание! Что-то вы такое кушает, что не нравиться вашему малышу вот поэтому он и отказывается от кормления. Исключить все вредное! А о смесях и не думайте даже.
Xelulyi Xelulyi  Попробуйте чай для лактации, хорошо еще водички немножко давать малышу если у вас молоко жирное. Ну и кормление не по графику, а по требованию!!!
Shadora Shadora  Та ну я так и не смогла вернуть ГВ, просто после консультации врача перешли на смесь и не жалею ни минуты, все ок. А ведь перепробовала я все варианты с интернета и те, что советовала бабушка с мамой и ничего...
Thomath Thomath  Слушайте, а ведь есть специалисты по грудному вскармливанию, вы не хотите к ним пойти? Я не хотела и думала что всё само образуется, а нет, становилось только хуже и только такой специалист помог на некоторое время вернуть грудное молочко.
Mara Mara  А вкусное молоко? Может проблема в этом? Иногда грудное молоко просто никакое и ребёнок или не наедается или просто отказывается от такое еды. Посмотрите молоко белое или другого оттенка, тогда будет понятно ну и может вы что-то такое кушаете, что не нравится малышу, вот поэтому такая и реакция.
Jerslolw Jerslolw  Еще причиной почему ребёнок отказывается от ГВ может быть то, что у него в роте молочница. Загляните, посмотрите что там. Если есть белый налёт сразу к врачу он распишет правильное лечение. Маленького просто возможно что-то тревожит и поэтому он не кушает.