Как сбить температуру если я кормлю грудью - Форум

Автор Сообщение
Jelal Jelal  Еще вчера заметила легкий озноб думала перегуляла на улице, ну с сегодня уже утром поняла, что это температура ((( Вот теперь и думаю что с ней делать, как ее правильно сбивать если кормлю грудью? Обычные же лекарства не подходят, верно?
Zhalotay Zhalotay  Ну как Вам сказать...не подходят самые сложные, а простые вполне можно. Но лучше разумеется будет спросить в аптеке или у врача, они точно скажут что можно, а что нет.
Ylintesh Ylintesh  Я в таких случаях предпочитаю просто детский нурофен или панадол, разумеется, что больше нужно будет, но это точно безопасен так как он детский.
Diareeal Diareeal  Вот только не злоупотребляйте горячим чаем, вы же знаете, что он усиливает лактацию? Я в таких случаях обычно просто выбираю что-то банальное и простое, обычно это на травах, которое можно всем.
Siolissim Siolissim  Ну сначала нужно выяснять причины температуры, а потом уже решать чем с ней бороться. Возможно, достаточно будет и панадола детского, а если что-то серьёзное я думаю нужно будет и антибиотик сразу выбирать, а это уже только с разрешения врача и после всех анализов.