Мало молока. Как повысить лактацию - Форум

Автор Сообщение
Syntye Syntye  Я расстроилась, молока все меньше и меньше если так и дальше будет я даже и не знаю чем смогу кормить своего малыша, а кормить же нужно. Может кто подскажет каки есть секреты чтобы лактация была лучше? Врач сказал что все само должно настроиться, но вот когда...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как повысить уровень эстрадиола
Эстрадиол – женский половой гормон. Он вырабатывается с помощью половых желез. Чаще всего его повышение начинается тогда, когда женский организм готовится к беременности. Важно знать, что эстрадиол играет важную роль при формировании половой женской системы и менструального цикла. Также он способствует отложениям жировой клетчатки. Повысить эстрадиол можно как естественным путем, так и при помощи ряда лекарственных препаратов.
Renivan Renivan  Первое что нужно сделать это полностью пересмотреть свое питание! Что вы и как часто едите? МНогие мам сразу решают сидеть на диете и при этом жалуются что мало молока, вот вам и причина всех бед. Ну если совсем туго можно попробовать отвар фенхеля.
Tirmir Tirmir  Я знаю один простой и очень древний способ! Возьмите своего малыша и полностью разденьте сами тоже снимите с себя всю одежду и попробуйте так просто полежать. Способ немного странный не спорю, но благодарю ему я полностью смогла вернуть себе лактацию!
Hei Hei  А вы не пробовали чаи специальные пить? Я вот недавно обратила внимание что их очень много. И говорят что они очень нужны для того чтобы все настроить и чтобы ребеночек с бо́льшим удовольствием пил ваше молочко. Я с первых дней пила и все было хорошо, вот только нормальный чай денег стоит.
Robieva Robieva  Ну если ничего не получается может и не стоит стараться... Я что только не перепробовала, но так и не смогла наладить ГВ. А когда начала давать смеси малыш сразу начал хорошо спать, врач сказал что если бы не свернула ГВ было бы только хуже, такое оказывается тоже бывает сейчас.