Вы спите по ночам? - Форум

Автор Сообщение
Ufuta Ufuta  Вот опять за полночь, а я не сплю...и так уже 2 месяца... устала, но что делать? А вы высыпаетесь со своими крошками? Все остальное вроде в норме, а вот сон с ним ну никак ничего решить не можем.
Uevahtie1 Uevahtie1  Я сплю днем))) Я понимаю что это не выход, но иначе ну никак просто,пробовала и раздельный и совместный сон, ничего не помогает, говорят что так почти у всех, поэтому просто будем ждать.
Daniab3 Daniab3  Я вообще первые месяцы жила просто сутками, делала все через 3–4 часа, так мне было проще, поэтому и спать могла и утром, и днём, и вечером, а вот сейчас уже малышу погода и вроде появился первый режим.
Lbisach1 Lbisach1  Ну как сказать жаловаться не могу, ребенок на ИВ поэтому ест исключительно смесь, кормить может и муж, если очень хочу спать просто оставляю его и ухожу в другую комнату, вот и все, а он меня подменяет и выходит у него это замечательно
Yedavi6 Yedavi6  Я сразу живу по режиму, да, бывают изменения, да, бывают неточности, но практически все получается! Сплю примерно 5–6 часов, это мало, но мне пока достаточно. Врач сказал что пока все в норме, скоро еще и привыкну тогда точно все замечательно будет.