Проблемы с билирубином( - Форум

Автор Сообщение
Vanilsan Vanilsan  Забрала вчера результаты наших анализов и вот такая неприятная ситуация, немного повышен билирубин, это очень страшно? Просто к врачу только в понедельник, а за выходные я просто тронусь если не узнаю.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Проблемы сна при беременности
Проблемы сна во время беременности для большинства женщин стали настолько актуальными, что уже с первых недель беременности они ощущают эту проблему настолько часто, что практически каждая вторая задает вопрос своему врачу: « А как обеспечить и улучшить сон?».
Rindesi Rindesi  Вспомните что вы ели перед анализами? Возможно вечером была жирная пища? Если да, тогда сначала диета и пересдайте анализы! Возможно, это ваш организм так защитился и показал такие результаты.
Nerynt Nerynt  Что-то не так с печенкой вот и вам результаты такие! Если не сильно повышен просто скажут пропить лекарства и все, не волнуйтесь, такое бывает сейчас.
Hatanahu Hatanahu  Ну возможно и действительно быть гепатит... от этого никто и не застрахован. Поэтому сразу советую пересдать все анализы и лучшее это сделать в платной лаборатории.
Yedavi Yedavi  Один билирубин мало о чем говорит, нужно смотреть и все остальное. А почему сдавали эти анализы, ведь не всех направляют на это анализ насколько я знаю, возможно стоит сразу и печеночные пробы сдать?