МФЯ и моя Б... - Форум

Автор Сообщение
Psou Psou  Даже и не знаю куда бежать и кого слушать, один врач утверждает, что именно из-за МФЯ у меня бесплодие, а второй что это все только как последствие и нужно дополнительное обследование чтобы понять в чем причина, кого мне слушать и что предпринять?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Клиника Моя Семья
Город Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 Тел: +7 (495)626-89-99, 979-97-77
Nngeg Nngeg  Сначала нужно сделать УЗИ и потом станет понятно что не так, возможно ко всему это не только проблемы с яичниками, а еще и гормональный сбой. Хотя и в том и в том случае действительно помочь сможет только длительное лечение и потом стимуляция овуляции.
Jumantalo Jumantalo  Вот недавно я читала о том, что синдром мультифолликулярных яичников можно определить даже без УЗИ, стоит только следить за своей менструацией и внимательно изучать все остальные симптомы, опытный врач сразу скажет что не так и что нужно делать.
Prd Prd  Не спешите ставить себе диагнозы если у вас МФЯ это совсем не означает, что это уже первый шаг к бесплодию. Сейчас благодаря удачному лечению все может быть проще чем кажется на первый взгляд.
Nensi Nensi  Если было простое воспаление значит точно проблемы есть с яичниками, которые и вызывают всю эту головную боль. Первое что нужно сделать это дообследоваться, потом обязательно пройти курс лечения чтобы восстановились все функции яичников и потом только будет легче уже решать проблемы с бесплодием.