Пошла в ЖК обследоваться, и вот... - Форум

Автор Сообщение
Bilydync Bilydync  Вот недавно записалась на консультацию в новую клинику и там мне сообщили, что у меня бесплодие. Даже и не знаю что теперь делать, ну вот как мне быть, я так хочу стать мамой и теперь вот предстоит побороться еще за это право, с чего мне начинать, кто что может посоветовать?
Tstenn Tstenn  Первое что нужно сделать это сдать все анализы, это дорого, но без них сложно будет найти причину бесплодия. Ну и набраться терпения, я все это прошла и точно теперь могу сказать с чего нужно начинать. Желательно сразу провериться на проходимость и обязательно проверить мужа.
Quenalin Quenalin  Я даже и не думаю про лечение, посоветовалась с врачом и теперь могу только принять решение относительно ЭКО, никакое лечение результата не дает, столько денег выбросила и ничего. Теперь вот, надеюсь, только на ЭКО и как я понимаю мне нужен еще и донорский материал.
Zlya Zlya  Хочу вас успокоить, но даже и не знаю что сказать, ожидать можно действительно чего угодно. Попробуйте если что посмотреть все современные технологии сейчас очень много возможностей и теперь для лечения бесплодия проще всего начинать именно с таких способов.
Xtyaseswy Xtyaseswy  Посмотрите лучше сколько положительных рассказов есть про положительное решение бесплодия. Чтобы не было ничего страшного нужно постараться проконсультироваться в нескольких специалистов, ведь бесплодие может быть связано не только с гинекологией, а и с генетикой, и эндокринологией.