Перепробывали все. Решили усыновить. - Форум

Автор Сообщение
Deraimar Deraimar  Не буду перечислять все что мы пробовали чтобы стать родителями, но пока ни одна попытка не дала результата. Один раз беременность была, но прерывание беременности из-за генетических проблем, вот думаю, а может усыновить малыша или пробовать дальше самостоятельно забеременеть?
Dah Dah  Если средства и возможности для лечения есть можно пробовать, но стоит не забывать что все эти стимуляции очень вредят организму и привести могут к большим проблемам!
Qesenda Qesenda  Я за усыновления! Сейчас есть возможность взять такого крошечку что и не заметите что усыновили. Не тяните только с этим ведь есть грань по возрасту, когда разрешено усыновления.
Orga Orga  У меня знакомая тоже долго лечилась и когда взяла малыша с детского дома сразу забеременела, ну вот разве не чудо? Теперь вот воспитывает погодок и самая счастливая мама, говорит что если бы пришлось пережит все еще раз поступила точно так бы!
Jundmery Jundmery  А может лучше воспользоваться услугами суррогатной мамочки так просто точно ребенок будет ваш, а с детского дома кто знает какая там генетика, я бы не рисковала, просто насмотрелась уже и знаю о чем говорю.