Спринцевание содой для зачатия - Форум

Автор Сообщение
Yeryat Yeryat  Недавно узнала что для того чтобы получилась беременность нужно спринцеваться содой, я не пробовала пока, но думаю может рискнуть и испытать этот способ? Кто уже пробовал как результаты?
Qudrieta Qudrieta  Ага, точно чтобы убить всю благоприятную микрофлору и потом еще лечиться от дисбактериоза, вы этого хотите? Тогда вперед и с музыкой, я точно на такое не пойду никогда!
Zarisha Zarisha  Ну не знаю, я слышала, что наоборот такое спринцевание способствует нежелательной беременности, хотя способ если честно немного стремный и для того, и для того случая.
Heka Heka  Мне говорила знакомая, что ей помогли такие спринцевания, но делала она их особенным способом, говорит, что даже от такой процедуры часто рождаются именно мальчики, но ощущения не очень комфортные после соды.
Vikannie Vikannie  Ну если кому и помог такой способ я думаю что это звезды так сошлись, я в это не верю. Можно лучше подобрать удобную позу или другие способы, но только не спринцевание, после которого ну реально ничего не захочется, в том числе и близости.