Кабинет «Уролога-андролога» - Форум

Автор Сообщение
Ynonar Ynonar  Срочно нужно записать мужа на консультацию к урологу, советуют обратиться в кабинет «Уролога-андролога» в Воронеже. Территориально это нам очень подходит, но вот не знаю, как уговорить мужа и на что обратит внимание на первой консультации, может что посоветуете буду благодарна.
Ren Ren  Если не ошибаюсь принимает там Дмитрий Анатольевич, врач хороший, толковый, мой отец его уважает, а угодить ему ой как непросто.
Cyeshala Cyeshala  Сразу берите с собой все результаты анализов, без них консультация будет неполноценной, ну и договоритесь заранее, может такое быть, что и не принимает в этот день.
Xissh Xissh  Добавлю, что принимает там не просто уролог, еще и андролог, это очень важно для мужчины. Специфически иногда говорит, но мужчинам это нормально, ну и советую обязательно чтобы полностью расписывал лечение чтобы потом повторно не уточнять если что.
Coasitttu Coasitttu  Неудобно, что работает этот кабинет по своему графику. Нас направили в понедельник к урологу, но было закрыто, поэтому сначала советую позвонить и уточнить график приема, чтобы не ездить как мы несколько раз. Ну а относительно лечения все отлично.
Ishnlhala Ishnlhala  Я своего силой затащила были именно в этом кабинете. Да, я понимаю, что ему не очень приятно было что я все решила за него, но раз по-другому ну просто никак так что делать, лучше уже все так сделать и забыть чем просто ждать и не получать никакого результата.
Guxulupi Guxulupi  Слушайте, а мы знаете как попали к андрологу? Просто гуляли и я смотрю кабинет уролога, говорю мужу давай зайдём узнаем. Он согласился и пока смотрел обстановку я сразу договорилась и так его приняли. Просто записываться и месяц ждать - это точно не наш вариант.
Tygrarus Tygrarus  Я знала, что такое бывает, но не могу понять как это можно записываться на прием к врачу без ведома мужа, как такое может быть? Он сам должен к этому дойти и понять что других вариантов просто не будет никаких.
Wionellla Wionellla  Вот скажу как есть, перестаньте решать проблемы мужа, я тоже вот так носилась, как курица с яйцом, так он теперь без меня и шага сделать не может. Значит делайте так, набирает номер и отдаете трубку мужу, а он пускай договаривается о консультации, кабинет хороший в Воронеже, а врач еще лучше!