Клиника Эс Класс Клиник Воронеж - Форум

Автор Сообщение
Lela K. Lela K.  Слышала, что в клинике Эс Класс Клиник в Воронеже работают специалисты, которые практикуются даже в Израиле, может кто знает правда ли это или это просто реклама такая, не хочу просто переплачивать за рекламу, мне нужна хорошая консультация.
Tto Tto  Моя сотрудница даже с другого города ездит именно в эту клинику, относительно стажировки врачей ничего не говорила, но то, что там работают профессионалы это слышала от нее много раз, говорит, что все устраивает в обслуживании на все 100%.
Qussylpay Qussylpay  Обычная клиника, результаты моих проблем подтвердили и даже лечение назначили такое как и раньше рекомендовали в других клиниках, поэтому говорить, что что-то особенное есть в работе не могу, но что работают хорошо спорить не буду.
Hade Hade  Ну смотря с какими проблемами вы панируете обратится, есть такое что они единственные в Воронеже знают и делают лучше даже чем столичные врачи, ну а есть такие моменты, которые говорят что еще учиться и учиться стоит в этом вопросе и не один год.
Oscelalit Oscelalit  Ну не зря же они столько филиалов открыли по всей стране, слышала, что даже хотят в других странах начать работать, но вот некоторых врачей стоит заменить. Я просто один раз нарвалась на не совсем точную консультацию и теперь даже и не хочу больше обращаться на консультацию.