Центр «Колыбель» - Форум

Автор Сообщение
OrangeGirl OrangeGirl  Всем доброго времени суток! Решила начать тут новую тему. Очень интересует центр "Колыбель" в Воронеже, у кого какие впечатления от этой клиники?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
ЭКО в Воронеже
Областной центр планирования семьи и репродукции Воронеж, Московский проспект, 151 Тел: 8 (473) 257-97-77 Центр «Колыбель» Воронеж, ул. Холмистая, д. 14 Тел: 8 (473) 294-80-42, 8 (473) 207-05-48 Медицинский центр «Диагностика Плюс» Воронеж, пр-кт. Московский, д. 11 Тел: 8 (473) 251-91-91
Dasdafsdf Dasdafsdf  Привет! Была там год назад у Болдиной Ирины Владимировна на процедуре эко. Врач очень грамотная, клиника достойная, сравнивать мне не с чем, но впечатления однозначно осталис положительные!
Jainonc Jainonc  Тоже была у Болдиной. Врач очень внимательная, грамотная, клиника сама по себе чистая, светлая, уютная, персонал очень приятный. И мне есть с чем сравнить)) так что я довольна!
Onohaw Onohaw  Клиника очень достойная! именно благодаря ей я смогла наконец забеременеть, а это для меня самое главное - результат!!! врачи очень поддерживали на каждом этапе. В общем очень благодарна, впечатления однозначно положительные как и результат!
Haysos Haysos  Благодаря этому центру я уже полгода как счастливая мама двух замечательных малышек! это была третья процедура эко, первые две были неудачными в других клиниках( тут врачи наконец разобрались в чем причина и сделали все качественно! спасибо им за это!!!
Fonahra Fonahra  Девочки, не сомневайтесь. центр очень хороший. была там на одной процедуре (какой, говорить не хочу), мне там все очень понравилось, и персонал и сама клиника и качество услуг.
Nax Nax  ну не знаю... была там один раз на обследовании, впечатления пока неоднозначные...
Xorouirid Xorouirid  обычная клиника, ничего особенного. есть лучше и есть хуже)
Beisodla Beisodla  а у меня приятные впечатления остались! были там с мужем на осмотре и наконец-то нашелся врач, который смог поставить нормальный диагноз! до этого в трех клиниках были...
Frockeer Frockeer  Сестра там делала процедуру эко. Вроде бы ей все понравилось, прошло удачно все)))
Nakime Nakime  Неоднозначные впечатления именно потому что у них нет своей базы и обязательно всё делают через посредников. Хотя врачи есть и адекватные, это те, чьи консультации дороже.
Guxulupi Guxulupi  Смотря для каких целей вы интересуетесь этой клиникой. Если пойти на консультацию - вполне может быть, я часто с разными мелочными вопросами к ним хожу. А вот относительно ЭКО, я думаю, что нужно искать другие варианты!
Xilirawu Xilirawu  Нормальная клиника! Ну вот честно, вы же знаете какой нас в Воронеже выбор медицинских учреждений, так зачем спрашивать? Все ок у них, только нужно найти подход к некоторым врачам и настоять на дополнительных анализах и все.
Eragorav Eragorav  Некоторые моменты лечения смутили в этой клиники, но всё ок получилось, жаль, что врачиха, которая меня лечила уже не работает, странно вроде, говорили, что врачи у них долго задерживаются, но как оказалось придётся искать нового врача в ближайшее время.
Nanosak Nanosak  Клиника современная, лечат почти всё. Одно только не понравилось, потеряли мои платные анализы и даже не компенсировали их стоимость. Теперь вот придётся ещё раз пересдавать всё сначала, а это дополнительные траты, хотя методика лечения мне понравилась.