Где делали эко в спб? Как Вам Ава Петер? - Форум

Автор Сообщение
ElenaSm ElenaSm  Уже отчаялись с мужем. Врачи ставят бесплодие. Как жить то теперь... Планируем эко. Какие клиники хорошие в спб? Много слышала про аву Петер. Кто там делал, поделитесь
Yuly Yuly  да, я делала зимой в аве Петер. Осенью ждем ждём нашего первенца!! Помню, было время думала, что никогда не стану мамой. Все глаза выплакала
Kate112 Kate112  Вы главное не отчаивайтесь! И не вешайте нос! У Вас бесплодие по мужскому, по женскому фактору?
ElenaSm ElenaSm  По женскому... Мне поставили эндометриоз...
Kate112 Kate112  Это ещё не приговор! Я 3 года назад проходила эко в Ава Петер с таким же диагнозом. Причём, была одна попытка в другой клинике,не получилось. В ава Петер с нами работала репродуктолог Ткачук. Всегда на связи, всегда на все вопросы ответит. И с ней все получилось!
Yuly Yuly  А у нас была Ермолаева) замечательный врач, профессионал. К счастью, удачная попытка эко с первого раза. Я читала об этом, но не думала, что у самой так получится))
ElenaSm ElenaSm  Спасибо большое! Надеюсь и у нас все получится! Держите за меня кулачки, записалась на консультацию)))
evgeniasmic evgeniasmic  не опускайте руки! все получится обязательно! в аве отличные специалисты)
OlikaP OlikaP  я делала как раз в аве. была у Чежиной, опытная врач, все четко и по делу. клиника современная, оборудование новое. так что мне все понравилось))