Клиника Ава Петер - Форум

Автор Сообщение
Rom Rom  Собираю разные мнения относительно лечения в клинике «АВА-ПЕТЕР», кто что может сказать хорошего или противоположного, нужно срочно найти хорошую клинику чтобы вылечить моего любимого мужа, поддержите или отговорите от этой клиники.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Клиника Ава Петер
Санкт-Перербург, Невский проспект, дом 22—24 Тел: 8 (812)600-77-78
Quadulori Quadulori  Я слышала, что действительно есть методики в этом центре, которые на 100% вылечивают от бесплодия, но я не верю в такую рекламу, поэтому не привязывайтесь к одной клинике ищите еще и только после того как поймете, что специалистам можно доверять вот тогда делайте выбор.
Pagarri Pagarri  Это очень глупо выбирать клинику, а не специалистов! Сначала посмотрите кто и как там работает, ну а потом уже и саму клинику рассматривайте, просто очень часто клиника напичкана лучшим оборудованием, а работать никто и не может с ним...
Tiaiermli Tiaiermli  Ну что я вам скажу, клиника как клиника, некоторым она очень нравится, моему мужу не понравилось и сказал, что больше к ним не пойдет, что и как не спрашивала, но понимаю, что это личное, поэтому заставлять больше не буду, это его решение, будем искать другую клинику и возможно в столице.
Teyagon Teyagon  Ну это не Европа и не Швейцария, но лечиться можно. Вот только некоторых специалистов у них нет постоянных и попасть к ним огромная проблема, хотя возможно уже и изменился их штат, врать не буду, но для нашего региона клиника вполне хорошая и лучшей не ищу.