Клиника SUN Clinic - Форум

Автор Сообщение
Olyne Olyne  Недавно увидела рекламу клиники SUN Clinic и мне так все понравилось, что готова попробовать там пройти консультацию, вот только не знаю на что стоит в первую очередь обратить внимание в этой клинике, каких специалистов кто может посоветовать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Клиника Next Generation Clinic (NGC)
Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10, лит. А Василеостровская. Тел.: 8 (812) 775-55-55, Москва, ул. Верхняя Красносельская д. 3/3 Красносельская. Тел.: +7 (495) 111-09-09
Pelol Pelol  Мне дорого получилось пройти обследование, никаких скидочных программ нет (ну или мне не предложили...) Относительно помогли или нет судить сложно, прошло слишком мало времени, все еще впереди, хотя толковые специалисты однозначно есть, к которым на консультацию идти охота однозначно.
Linian Linian  О, я тоже видела рекламу и даже слышала несколько отзывов, говорят что в клинике очен много специализаций, но не все нормально работает. Поэтому перед тем как пойти к определенному специалисту ищите сначала отзывы о его работе, просто так не решайтесь на эту консультацию.
Karel Karel  Я хожу только в проверенные клиники, все остальные, которые появляются я просто игнорю... Это риск в моем возрасте уже искать новую клинику и доверять себя чужому врачу, поэтому точно нет, хотя и будет эта клиника рядом с домом.
Brryale Brryale  Была, пойду, помогают однозначно, хотя иногда некоторые анализы приходится сдавать и дополнительно, и повторно. Нравиться как все организовано в этой клинике, насколько я знаю много специалистов работали или проходили стажировку в Израиле и других знаменитых клиниках.
Opallina Opallina 
Была, пойду, помогают однозначно, хотя иногда некоторые анализы приходится сдавать и дополнительно, и повторно. Нравиться как все организовано в этой клинике, насколько я знаю много специалистов работали или проходили стажировку в Израиле и других знаменитых клиниках.
услуги парикмахерских правила парикмахерские услуги владивосток