Центр репродуктивной медицины Ай Клиник. - Форум

Автор Сообщение
Darina Darina  Девочки, у кого нибудь было уже удачное ЭКО в Ай клиник. В консультации врач советует эту клинику. Я документы на бесплатное собираю. Не хочется этот шанс упустить.
Darina
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Центр репродуктивной медицины в Минске
Центр репродуктивной медицины в Минске – специализированное учреждение с многолетним успешным опытом работы в сфере борьбы с бесплодием. Клиника обеспечивает предоставление всех типов услуг по обследованию, мониторингу и лечению любого типа отсутствия фертильности.
Рейтинг ЭКО клиник Москвы
Прежде чем выбрать медицинский центр по лечению бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, стоит обратить внимание на рейтинг клиник по ЭКО в Москве.
Natascha Natascha 
Девочки, у кого нибудь было уже удачное ЭКО в Ай клиник. В консультации врач советует эту клинику. Я документы на бесплатное собираю. Не хочется этот шанс упустить.
Ну на бесплатное это у вас не последний шанс, кможно несколько раз подаваться. В Ай-клиник, в первый раз тоже по ОМС делала ЭКО, не удачно. Зато на второй раз получилось. протокол подбирала Румянцева, там же в Ай клиник. У нас сейчас уже девятый месяц, ждем девочку.
Natascha
Darina Darina  Да, я слышала, что три и четыре раза люди пробуют, не сдаются. Со второго раза это еще хорошо. Но все же надеюсь, что у меня с первого получится. Была в Айклиник, хорошее впечатление произвело. Документа уже сдала в Центр, теперь жду квоту. Тоже в ай клиник пойду.
Darina