Клиника репродукции «АВА-ПЕТЕР» - Форум

Автор Сообщение
Bihuqy Bihuqy  Девочки! очень важно! собираюсь на процедуру эко, поделитесь мнениями по поводу клиники "ава-петер" в Питере! интересуют очень реальные истории, может вы были или подруги, знакомые, родственники... очень боюсь, хочу не прогадать с клиникой...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Клиника Ава Петер в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24 Тел: 8 (812) 600-77-78
alla92 alla92  Я была там на процедуре эко у Боброва Константина Юрьевича. очень ему благодарна, очень внимательный, доступно все объясняет, про каждую процедуру или анализ, зачем это необходимо, как это делается и что для этого нужно. Шла к нему лично по рекомендации подруги. Клиника тоже оказалась хорошей.
Devdas Devdas  Я тоже слышала про Боброва, уже несколько человек его рекомендовали. Я сама все решиться не могу на эту процедуру, лечу бесплодие... Но как решусь - рассматриваю эту клинику и этого врача)
Heda Heda  Историй от знакомых не будет, но знаю из собственного опыта, что клиника хорошая, особенно для тех, кто долгое время не может забеременеть по разным причинам.
Wonancil Wonancil  А мне не понравилось, вот с первой минуты я почувствовала, что что-то не так и как оказалась в будущем я была полностью права... никакого положительного результата она мне и не принесла.
Ucana Ucana  Интересно, а этот Бобров еще принимает никто не знает раз он ем столько положительных моментов написали. Я просто тоже думала относительно этой клиники и очень хочу чтобы у меня все получилось, вот и ищу хорошего и достойного врача.
Vario Vario  Значит так, клиника существует и процветает и это точно говорит о том, что она хорошо развивается и есть брать с кого пример, поэтому всем кто сомневается, отбросьте сомнения и вперед за свершением своих планов.
Nnetiagav Nnetiagav  А мне не советовали эту клинику, говорят, что сейчас есть намного круче варианты, поэтому я бы так сразу и не решалась, а сначала сходила на консультацию и посмотрела что и как.