Центр репродукции «Генезис» - Форум

Автор Сообщение
Niduj Niduj  Всем доброго времни суток! очень долго думала, решалась... и вот решилась на эко. сейчас в поиске подходящей клиники или центра планирования. кто что может посоветовать? хотелось бы услышать мнение тех, кто проходил через это? слышала про Генезис в Питере. кто что скажет по этому поводу?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Центр репродукции Генезис в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 64 А Тел: +7 (812) 610-00-61, 610-00-06, +7 (921) 578-78-21
Irad Irad  Я была в Генезисе, во время беременности. что могу сказать? врачи там замечательные, аппаратура современная, все было очень удобно и комфортно для меня! роды прошли замечательно! очень благодарна этой клинике!
Iwej Iwej  Если планируете процедуру эко - только туда! мы с сестрой через это проходили, очень довольны всем! и у меня и у нее все вышло с первого раза! процедура достаточно неприятная, чего уж скрывать, но там ее сделали максимально комфортной, за что большое спасибо Генезису!
Люcькa Люcькa  Генезис - один из достаточно неплохих современных центров планирования семьи. Не могу выделить его среди остальных в Питере, но могу сказать что по ценам вполне доступно и по комфору отлично.
DeLi DeLi   Была в этой клинике на процедуре проверки маточных труб. Благодаря моему врачу и медсестрам, процедура прошла максимально безболезненно, за что им огромное СПАСИБО! а боли я очень боюсь((( после процедуры немного болел низ живота, но после обезболивающего прошел. Клиника очень понравилась!
Ane Ane  Не могу сказать, что мне понравилось, ожидала если честно большего, просто такая шикарная реклама, а как пришлось к делу ничего особенного нет и процент благополучных ЭКО ниже чем я ожидала, поэтому и не знаю пойду ещё или нет.
Oozit Oozit  Попасть в этот центр может каждый, поэтому просто запишитесь на приём и всё. Я бы тоже пошла если бы были проблемы с зачатием, а так просто пробуйте и не верьте отзывам.
Nawaxove Nawaxove  А мне очень понравился этот центр, давно не была в таком хорошем месте. Правда, столько анализов мне назначили, что даже и не знаю, стоит ли начинать всю эту лабуду или просто ждать обычного зачатия.