Центр репродукции «Генезис» - Форум

Автор Сообщение
Niduj Niduj  Всем доброго времни суток! очень долго думала, решалась... и вот решилась на эко. сейчас в поиске подходящей клиники или центра планирования. кто что может посоветовать? хотелось бы услышать мнение тех, кто проходил через это? слышала про Генезис в Питере. кто что скажет по этому поводу?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Центр репродукции Генезис
191015, Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 64 А Тел: +7 (812) 610-00-61, 610-00-06, +7 (921) 578-78-21
Irad Irad  Я была в Генезисе, во время беременности. что могу сказать? врачи там замечательные, аппаратура современная, все было очень удобно и комфортно для меня! роды прошли замечательно! очень благодарна этой клинике!
Iwej Iwej  Если планируете процедуру эко - только туда! мы с сестрой через это проходили, очень довольны всем! и у меня и у нее все вышло с первого раза! процедура достаточно неприятная, чего уж скрывать, но там ее сделали максимально комфортной, за что большое спасибо Генезису!
Люcькa Люcькa  Генезис - один из достаточно неплохих современных центров планирования семьи. Не могу выделить его среди остальных в Питере, но могу сказать что по ценам вполне доступно и по комфору отлично.
DeLi DeLi   Была в этой клинике на процедуре проверки маточных труб. Благодаря моему врачу и медсестрам, процедура прошла максимально безболезненно, за что им огромное СПАСИБО! а боли я очень боюсь((( после процедуры немного болел низ живота, но после обезболивающего прошел. Клиника очень понравилась!