Клиника SUN Clinic - Форум

Автор Сообщение
Fels Fels  Девочки, собираюсь на ЭКО и сейчас ищу подходящую клинику (я из Питера). Слышала много разных отзывов о клинике CLINIC. Может тут есть те, кто там был и именно на ЭКО?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Клиника Next Generation Clinic (NGC) в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10, лит. А Василеостровская Тел: 8 (812) 775-55-55
Chir Chir  Моя коллега была в этой клинике, знаю, что как раз с проблемой забеременеть самостоятельно, но подробностей не рассказывала. Сейчас проходит там обследование, вроде.
Vestrt Vestrt  Делала в этой клинике интимную пластику, осталась очень довольна медицинским персоналом и условиями) про ЭКО к сожалению не знаю.
Mrnam Mrnam  Я тоже туда собираюсь, начиталась отзывов в интернете, теперь интересно самой проверить) Но рассматриваю и другие варианты.
Gaisk Gaisk  Девочки, я там лечила эрозию шейки матки, уже такая стадия была, которую нужно лечить - на грани с онкологией. Все прошло прекрасно, врач оказался настоящим профессионалом. Манипуляция прошла практически безболезненно. Я осталась очень довольна.
Mughma Mughma  Это я) Я в прошлом году делала ЭКО и в этом делала и опять мимо. Предложили подумать относительно донорского материала, а я даже и не знаю что решить, ведь это получается что не полностью наш малыш будет, а я так не хочу.
Centri Centri  Если простенько можно пойти, насколько я правильно знаю, некоторые специалисты у них не всегда работают, поэтому перед записью необходимо будет уточнить этот момент, ну и обычное ЭКО вполне можно делать, я думаю.
Granilmeena Granilmeena  Ну что вам сказать, а некому не верьте))) Я сделала ЭКО и очень довольна! Правда, врача выбирала по отзывам и очень долго сомневалась, но результатом осталась довольна и я и муж и вся родня!!!
Anne Anne  Была два раза, больше не пойду. Первая консультация несколько часов, толку ноль, вторая пять минут, толк есть, но не понравился врач. Вот поэтому не пойду.
Xitlye Xitlye  Подруга рассказывала, что в это клинике делала ЭКО. Получилось со второй попытки, все нормально, скоро родить уже. Единственное, что рекомендуют врача, который принимает редко, если нужно спрошу фамилию. Постоянные врачи хорошие, но тот, что редко бывает лучше всех, это она так сказала.