Клиника SUN Clinic - Форум

Автор Сообщение
Fels Fels  Девочки, собираюсь на ЭКО и сейчас ищу подходящую клинику (я из Питера). Слышала много разных отзывов о клинике CLINIC. Может тут есть те, кто там был и именно на ЭКО?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Клиника Next Generation Clinic (NGC)
Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10, лит. А Василеостровская. Тел.: 8 (812) 775-55-55, Москва, ул. Верхняя Красносельская д. 3/3 Красносельская. Тел.: +7 (495) 111-09-09
Chir Chir  Моя коллега была в этой клинике, знаю, что как раз с проблемой забеременеть самостоятельно, но подробностей не рассказывала. Сейчас проходит там обследование, вроде.
Vestrt Vestrt  Делала в этой клинике интимную пластику, осталась очень довольна медицинским персоналом и условиями) про ЭКО к сожалению не знаю.
Mrnam Mrnam  Я тоже туда собираюсь, начиталась отзывов в интернете, теперь интересно самой проверить) Но рассматриваю и другие варианты.
Gaisk Gaisk  Девочки, я там лечила эрозию шейки матки, уже такая стадия была, которую нужно лечить - на грани с онкологией. Все прошло прекрасно, врач оказался настоящим профессионалом. Манипуляция прошла практически безболезненно. Я осталась очень довольна.