Поликистоз и беременность - Форум

Автор Сообщение
Lajuzare Lajuzare  Долго не могла забеременеть. Не так давно мне поставила диагноз - поликистоз яичников. Записалась на операцию лапароскопия. И тут почти 10 дней задержка... Делала тесты - отрицательные. Подташнивает, настроение ужасное. Это может быть беременность? Кто-то вообще беременел с таким диагнозом? Так хочется малыша...
Yaishearo Yaishearo  Я забеременела с поликистозом, выносила без осложнений, родила, все хорошо:) Может проблема не в вас, а в муже?
Kiaoron Kiaoron  Вам точно поставили верный диагноз? Для того чтобы его подтвердить нужно обойти не одного врача, потому что настоящий поликистоз очень заметен внешне - лишний вес, состояние кожи и волос... И он не так часто встречается, как его ставят.
Deris Deris  Тоже ставили этот диагноз, много лет с ним жила. Беременела несколько раз, но не вынашивала... Потом нашелся хороший врач, который опроверг этот диагноз, все оказалось гораздо проще для лечения. Не так давно родила прекрасную девочку. Мой вывод - хороших врачей очень мало и такие диагнозы перепроверяйте!
Lylitanny Lylitanny  Мне делали лапароскопию, операция не сложная, почти сразу, в первый же год после операции я забеременела! Я желаю вам здоровья и долгожданной беременности!:)
Zevidia Zevidia  Конечно, все возможно:) И я и моя сестра забеременели с таким диагнозом и выносили здоровых малышей. Но после этого я сделала лапароскопию, это в любом случае нужно вылечить.
Rali Rali  У меня тоже СПКЯ. Что я только не делала. 5 лет мучений. Сказали эко, мы и пошли. Получилось, но ЗБ на 13 неделе. Почистили. Прописали пиявки. И сразу предложили стимуляцию клостилбегитом. Теперь ждем результата.
Pere Pere  у меня положительный опыт! первая беременность после стимуляции клостилбегитом наступила, вторая самостоятельно. ни одного гормона не принимала во второй раз.
Bir Bir  У меня был СПКЯ. 2 года не могла забеременеть, потом получилось само. И спокойно выносила, беременность была очень легкая, не пила никаких поддержек гормонов.
Chndazu Chndazu  У меня спкя, лечение медикаментозное не помогало, отправили на лапару, но судьба отвела, слава Богу! Забеременела сама, выкидыш на 4 нед, через год опять забеременела и снова как гром ЗБ на 9 нед после узи, на котором все было прекрасно... после этого врач добавила диагнозов невынашивание и еще что-то... Поменяла врача забеременела через 6 мес, лечение было гомеопатия, травы, диета, пиявки. Выносила без проблем, пила утрик, щас моему чуду 1,5! И все это после 4-5 лет лечения. И сейчас я беременна вторым, чего мы ну никак не ожидали! Желаю Вам удачи!