С чего начать обследование на ЭКО, чтоб к доктору прийти готовым - Форум

Автор Сообщение
Aumit Aumit  Очень хочу сделать в ближайшее время ЭКО, понимаю, что быстро ничего не бывает, но я не теряю надежду, хочу сама подготовиться и сдать все анализы, слышала, что если к врачу принести все результатами ЭКО сделают быстрее, это так?
Nne2 Nne2  Ну что вам сказать, вы же не забывайте, что врач сначала вас осмотрит, возможно вам ЭКО и не нужно, а можно все исправить простым лечением, вы об этом не думали? Поэтому ничего сами не проходите и не сдавайте, а только после того как врач даст направление.
Mitasoa Mitasoa  И я думаю, что не нужно бежать впереди паровоза, ну можете обычные анализы сдать, но не более того, я сдала и совсем не то, что нужно было, потратила кучу денег и как оказалось что все зря, пересдаю теперь все снова и опять плачу деньги.
Gela Gela  Ну так спросите в лаборатории что вам точно нужно сдать, я думаю есть целые пакеты анализов, которые точно нужны и врач будет рад, когда вы уже принесете все готовое, мой врач все внимательно изучает и никогда не сказал, что я зря сдала что-то.
Strndal Strndal  Я бы советовала сдать обязательно анализ на гормоны, биохимию и на все вирусы, еще хорошо было бы пойти к генетику и эндокринологу, если раньше страдали заболеваниями обязательно скажите это. А еще на сахар нужно сдать и тест на глюкозу.