Тест на антитела - Форум

Автор Сообщение
Yates Yates  Добрый вечер всем! Очень интересует следующий вопрос - нам с мужем завтра идти сдавать анализ крови на антиспермальные антитела, знающие подскажите - нужна ли какая-то особая подготовка к этому анализу (натощак ли сдается кровь в данном случае). И что вообще сдается? Кровь? А то муж почему-то не уточнил у врача:( И вообще, комуто что-то дал этот анализ?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Антиспермальные антитела
Антиспермальные антитела могут быть выявлены и у мужчин, и у женщин. Антиспермальные антитела образуются, когда организм воспринимает сперматозоиды как чужеродный антиген. В норме у мужчин этому препятствует гематотестикулярный барьер, и способность спермиев сбрасывать антитела со своей оболочки.
Thiamiced Thiamiced  Сдавали натощак, это точно. Вроде больше никакой особенной подготовки не было.
Yaluancan Yaluancan  Все верно - натощак. У мужчин - семенная жидкость сдается, у женщин - кровь из вены.
Mame Mame  Мне гинеколог говорит, что нет смысла этот анализ сдавать, что у меня дело исключительно в овуляции, а я уже запарилась 4 года про эту овуляцию слушать, хочется сдать и не думать, чтоб жилось спокойнее.
Burv Burv  Мы с мужем сдали уже анализы на АСАТ - ответ положительный. Если кому-то уже прописывали методы лечения, поделитесь.