Роддом N 1 ГКБ № 67 им.Л.А.Ворохобова - Форум

Автор Сообщение
Ghala Ghala  Еще немножко и перейду в третий триместр беременности, а это означает, что нужно уже подбирать себе роддом, волнуюсь, рожать буду первый раз, как это сделать ну совсем и не знаю, недалеко от меня есть роддом N 1 ГКБ № 67 им.Л.А.Ворохобова, но вот стоит ли там рожать или искать варианты лучше?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Роддом ГКБ № 67
Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44 +7 (495) 530-33-97
Ranhi Ranhi  А чего носом воротить? Нормальный роддом, которых сотни есть, где рожают все обычные женщины и никто практически никто не жалуется. Роды могут быть и договорные и нет, врачи нормальные, условия...это уже зависит от того к чему вы привыкли, роскошными их точно назвать сложно.
Kkaberam Kkaberam  Рожала несколько лет назад в этом роддоме, попала случайно, но все понравилось, вот только немного напрягло что нет индивидуальных палат, хотя соседка попалась нормальная и дети практически в унисон и спали и плакали, поэтому эти пять дней пролетели очень быстро.
Qubaheor Qubaheor  Плановое КС, за все платила, вернее, разбрасывался деньгами мой благоверный, он даже сразу после операции был с ребенком, правда для этого прошел обследование и договор подписал. Мое впечатление ну так примерно на четверку, хотя я большего и не ожидала, ну вот честно)
Enini Enini  Москва есть Москва) Хотите спокойно идите и рожайте, все настолько выставлено на поток, что вы даже и не заметите ничего практически. Отношение более-менее, главное не быковать, там такого не любят, ну а все остальное действительно как и во всех других роддомах, если что вам и ребенку там точно смогут помочь!