Перинатальный Центр на Севастопольском - Форум

Автор Сообщение
Obalete Obalete  Не хочу рожать в своем роддоме, хочу попасть в перинатальный Центр на Севастопольском. Кто там рожал недавно как все прошло, роды договорные были или лучше никого не искать и не договариваться?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Перинатальный Центр на Севастопольском в Москве
Москва, Севастопольский проспект, 24а Тел: +7 (499) 794-43-53, +7 (499) 794-43-73
Daugaquya Daugaquya  Вас туда направляют или это вы так сами решили? Если второй вариант значит советую сразу искать врача, который будет за вас ответственный, ну и деньги, сразу обсудите этот вопрос, чтобы потом не было сюрпризом.
Veyareysa Veyareysa  Центр хороший, но слишком большая текучка, я люблю более спокойные варианты, поэтому и рожала в роддоме маленького городка, хотя в этом центре есть вся нужная аппаратура если что и условия получше, поэтому можно и рискнуть.
Palotit Palotit  Рожала в перинатальном Центре на Севастопольском только потому, что я москвичка и он недалеко от моего дома, принимают всех я так понимаю, только бывает такое что все палаты заняты и тогда предлагаю подождать, ну и роды все как конвейер, быстро и обычно происходят.
Qunalisoh Qunalisoh  Разумеется этот центр лучше чем некоторые роддома! Сама рожала два раза и пойду еще если нужно будет, но роды только договорные, с дежурной бригадой рожать бы не решалась никогда!