Роддом при ГКБ № 70 - Форум

Автор Сообщение
Jolly Jolly  Советуют мне рожать именно в роддоме при ГКБ № 70, вот думаю попробовать туда попасть уже сейчас или подождать пока, сейчас у меня 32 неделя уже, думаю что через месяца два буду рожать.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Роддом ГКБ № 1
Москва, Ленинский проспект, 8 8 (499) 764-50-02 (многоканальный)
Роддом ГКБ № 36
Москва, Фортунатовская, 1 +7 (499) 426-36-55
Роддом ГКБ № 68
Москва, Шкулева, 4 +7 (499) 179-67-85
Zezi Zezi  Сама не рожала в этом роддоме, но слышала отзывы что попасть в него не так и просто, поэтому советую спросить у своего врача возможно он вам порекомендует как лучше будет сделать так чтобы рожать именно в этом роддоме.
Gga Gga  Ну не пойму, а что в нем такого необычного? Обычный роддом для меня, да есть некоторые новинки, но ничего такого чтобы прям так стремиться рожать в нем, я вот ищу такой роддом, чтобы была возможность рожать в воде, вот такие нужно искать, а не обычные, где все как и везде.
Gano Gano  Я слышала, что многие знаменитости рожали именно в этом роддоме, значит там действительно круто! Но я бы не старалась туда попасть только потому что в своем роддоме мне будет дешевле родить и далеко ехать никуда не нужно.
Vakl Vakl  Я спрашивала у врача как можно попасть именно в этот роддом говорит, что или по регистрации или пробовать заключить договор, но это лишние деньги и нервы, хотя что процент благоприятных родов именно в этом учреждении высок это не секрет, вот все и стремятся сюда.