Роды в ванной: за, против? - Форум

Автор Сообщение
Kin Kin  В последнее время все чаще и чаще я слышу, что много кто решает рожать в ванной, что это не приносит стресса ребенку и мамочке полезно, но вот я не решу для себя это хорошо или не очень, кто как относиться к родам в ванной?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
«Роды.ру»
Интернет-журнал «Роды.ру» создан для помощи женщинам, которые ждут ребенка или планируют беременность.
Rtoneal Rtoneal  Все новые технологии я люблю и принимаю, но только не это, ну как можно рожать без врачей, для меня вся нужная аппаратура должна быть под рукой и все специалисты чтобы, если что успели помочь, поэтому я категорически против.
Ril Ril  Ну не скажу, что для меня это новинка, но я бы не рискнула, я трус, мне комфортней рожать в роддоме и еще желательно чтобы вся бригада была возле меня, другие варианты не подходят.
Dargha Dargha  После того кошмара, что мне пришлось пережить после первых родов, я готова на все, кроме этого, я точно знаю, что можно же пригласить на такие роды акушерку и врача, которые будут помогать, а при этом мамочка будет себя чувствовать прекрасно.
Velitahah Velitahah  Ну не знаю, кто может себе позволить такое удовольствие, если все делать по правилам, это будет очень дорого, а если просто рожать дома в ванной — можно лишиться всего и сразу, поэтому есть деньги — можно и пробовать такой вариант.