Отзывы о род. домах - Форум

Автор Сообщение
MegaDance MegaDance  У меня очень тяжело протекает беременность. Ребенок долгожданный и выстраданный. Посоветуйте в каком род. доме (Москва) лучше рожать? А еще лучше хорошего врача.
Pser Pser  Я рожала в Клиническом госпитале «Лапино». Отличный центр. И замечательный врач Вадим Михайлович Грегорян. только благодаря ему избежала экстренного кесарево сечения. Родила здоровенького крепыша 4,200.Советую обратиться.
Izumrudka Izumrudka  Я рожала в 8-м. Читала о нем много негатива, и не хотела, но попала по скорой. Так получилось. Родила замечательную девочку. Впечатления о самом роддоме только положительные. Особенная благодарность заведующей. Она и на родах присутствовала, и консультации давала. Да и весь персонал просто отличный. Заботливые, отзывчивые, грамотные.
Bydeva Bydeva  Если беременность тяжелая, рекомендую обратиться к Колбае Тее Толиковне (роддом №10). Только благодаря ей я родила своих девчонок (у меня двойня). Конечно кесерили, но операция прошла очень хорошо.
Klaudi Klaudi  Год назад рожала в перинетальном центре "Мать и дитя". Впечатления самые наилучшие! и от врачей и от центра!! было максимально комфортно насколько это возможно в больнице)) теперь всем рекомендую только его)
DangeR DangeR  Рожала в первом роддоме, в платном отделении. Особого восторга не вызвал, но все прошло достаточно гладко и за это спасибо)
Kasa Kasa  Поддерживаю комментарий про "Мать и Дитя", отличный центр! Сестра в прошлом году там рожала и я собираюсь, там меня все устроило.
Ineha Ineha  Рожала в роддоме номер 4. Отношение тех, кто принимал у меня роды, понравилось: я не очень хорошо соображала в процессе родов и далеко не сразу делала то, что нужно. Тем не менее, врачи терпеливо все повторяли и помогали. Это наверное самое главное.
Cerizumav Cerizumav  когда начала рожать на 36ой неделе, никто не готов был, муж вообще в командировке был... а скорая отвезла в ближайший роддом №10. но все прошло очень даже хорошо, ко мне отнеслись с вниманием, за что им большое спасибо)
Sahona Sahona  А я рожала в Перинатальном медицинском центре, до этого лежала там на сохранении. Там не дешево, говорю сразу, но я на этом экономить не хотела. Клиникой довольна!
Cyr Cyr  Меня в 25ый род.дом отвезла скорая, начались схватки, перерыв большой был и медперсонал ушел принимать роды в соседний бокс(( начала рожать прямо в кровати... хорошо, что мед.сестра зашла. вообщем ужас был!
Ery Ery  Дважды рожала в клиническом госпитале "Лапино", думаю, что самый главный показатель это то, что мне захотелось туда вернуться за вторым)) центр просто отличный! персонал грамотный и вежливый, палаты комфортные и чистые, сервис великолепный! если решусь на третьего, то только туда!
Zalsa Zalsa  Рожала в 16 роддоме. Малыш слава Богу родился здоровым, это - главное! Но в остальному - ужас! Палаты кошмарные, про еду вообще промолчу, ясное дело никакого сервиса и персонал хамит на каждом шагу, никому не рекомендую этот роддом, да и вообще наверное государственны роддома... Лучше уже заплатить за свой комфорт, если есть возможность...