Как сделать выбор... - Форум

Автор Сообщение
Cegont Cegont  После последнего визита в нашу ЖК я поняла что больше туда не пойду, муж вроде только за, но вот как найти ту единственную клинику, которая меня устроит на все 100% и в которой мне точно помогут стать счастливой мамой.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Что нужно сделать, чтобы забеременеть с первого раза
От многих молодых девушек и женщин можно услышать слова: «Очень хочу забеременеть с первого раза». Возможно ли такое, и что нужно сделать, чтобы забеременеть с первого раза.
Neanne Neanne  Я только двумя руками исключительно за Альтру!!! Лучше уже один раз переплатить, но получить достойную консультацию чем ходить от кабинета к кабинету и не получать нормальной помощи((( Сейчас такое время, что экономить на здоровье точно нельзя! Поэтому советую только проверенные варианты, других даже не рассматриваю!!!
Jadoki Jadoki  Ну вы вроде первый день замужем))) Такая ситуация с женскими консультациями в Москве уже давно... Вот почему я и не решаюсь даже экономить, а сразу пошла в частную. Правда нормальную найти получилось тоже не сразу, но выбором сейчас полностью довольная, все супер! Выбирала строго по рекомендации знакомых, которые уже сделали там ЭКО и ждут второго малыша.
Zililona Zililona  Я выбирала очень долго... потом подруга рассказала что уже давно ходит и доверяет только специалистам Альтры. И вы знаете после первого визита я поняла почему она выбрала эту клинику. Я и сама уже готовлюсь стать матерью и очень надеюсь что скоро все произойдет и эта будет заслуга однозначно специалистов этой клиники.
Lofennn Lofennn  Ну можно посмотреть по отзывам, как Вам такая идея? Вот только читайте внимательно и обязательно сразу уточняйте все моменты чтобы потом не искать варианты другие, ну и финансовые моменты уточните так как цены в некоторых столичных клиниках очень высокие.