Мед. центр "Эмбрион" - Форум

Автор Сообщение
Qus Qus  Очень интересует вся информация относительно медицинского центра «Эмбрион», как все там прошло у вас? Есть ли хорошие специалисты и самое главное нужно ли обращаться к ним? Просто много кто советует, но есть некоторые сомнения вот думаю или их развеять или подтвердить уже.
Eyrgen Eyrgen  Ну если деньги есть ищите клинику лучше))) Я просто точно знаю, что хоть и работают они очень давно, но со всеми проблемами не могут справиться, хотя берутся лечить и пробуют, но немного не дотягивают, вот как-то так.
Konnar Konnar  Главрач отличный! Вот только он не всегда успевает консультировать все желающих, хотя его советы реально бесценны! Мы делали ЭКО несколько лет назад, многоплодная беременность все отлично прошло, но из всех врачей доверяю только главому.
Onyla Onyla  А пока не попробуете и не узнаете... Сейчас все настолько сложно, что выбирать по отзывам кинику я бы не стала, столько нюансов именно относительно вашего диагноза. Может стоит смотреть на врача? Ведь неважно, где он работает главное чтобы знал толк своей работе!
Fam Fam  Вот только собираюсь тоже пойти в этот цент, была один раз на первичной консультации, которую мне даже бесплатно провели))) Теперь планирую пройти лечение, ну а потом посмотрим если все будет как нужно думаю и ЭКО в них сделаю, если все устроит.
DentalAper DentalAper  Вы следите за своими зубами? Что можете порекомендовать?

Абрамов Андрей:

Мезиальный прикус это изменение, которое также называется мужественным прикусом , при котором имеется превалирующее развитие нижней челюсти по сравнению с верхней. Возможно ли изменение прикуса путем реставрации зубов без установки брекетов? . При этом верхняя челюсть может быть недоразвитой. Если оценить положение зубных единиц, зубы нижнего ряда обычно перекрывают верхний ряд зубов, что не только влияет на красоту улыбки, но и повышает риск стачивания зубов, их повреждения от неправильной жевательной нагрузки..

Великголова Юрий:

Имплантаты призваны стать заменой корней утраченных зубов, что позволяет в будущем восстановить зубной ряд. Проблема имплантации в современной стоматологии остается весьма актуальной. Так, согласно данным, предоставляемым ВОЗ, приобретенная и врожденная адентия является одним из широко распространенных заболеваний зубочелюстной системы и стоит в одном ряду с кариесом и патологиями пародонта..

При создании накладок следует дополнительно учитывать - минимальная толщина слоя при покрытии бугра 1,5 мм. При препарировании следует учитывать специфические свойства керамических масс . - достаточное снятие ткани зуба по эстетическим и технологическим соображениям. - слегка закругленный плечевой или покатый уступ, проходящий над десной. - стремиться создать аппроксимальные края в виде покатого уступа - седловидный обхват виниром. - сохранение, по возможности, естественных контактных точек. - небольшое укорочение позволяет создать более толстый слой керамики для индивидуализации 2 . - для удлинения сгладить режущий край и закруглить его 3 . 1 Мы рекомендуем для клинические аспекты изготовления коронок и мостов PANAVIA 21 TC или PANAVIA F 2. 0 TC Kuraray . 2 В настоящее время мы не располагаем убедительными научными результатами долговременных клинических исследований..

Имплантация зубов или установка зубных имплантов является одним из самых технологичных направлений современной стоматологии. Имплантация или реставрация зубов: принимайте решение с профессионалами. Чтобы реализовать весь потенциал имплантации зубов в Москве очень важно соблюдать рекомендации производителя во время проведения врачебных этапов..