Клиника ЭКО «АльтраВита» - Форум

Автор Сообщение
Мария8 Мария8  Кто подскажет как попасть на прием в клинику АльтраВита. Очень много слышала об этой клинике. Очень нужно.

Спасибо большое!
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Клиника АльтраВита
117186 Москва, улица Нагорная, дом 4А Тел: 8 (499) 688-86-58
Валя Валя  Многие врачи ведут прием по бесплодию в клинике ООО ЭКО-ЦЕНТР "Альтра-Вита" по адресу: г. Москва, ул. Нагорная дом 4А. Запись на прием проводится по телефонам клиники: 8 (499) 969-81-74, 8 (800) 555-81-22. Сами там были, очень положительно все.
Валерия3 Валерия3  Я была у врача Хачатурян Джульетта Артавазов. Очень грамотный и хороший врач. Можете позвонить по телефону и прямо к ней записать ся на прием.
Jonea Jonea  Да, я тоже наблюдалась у Джульетты Артавазовой. Отличный врач. Ничего лишнего не назначает. Все толково, по делу. Сейчас мы уже на 7-м месяце. Очень довольны.
falt falt  Мне поставили бесплодие второй степени. Никак причину определить точно не могут. Всего по чуть-чуть, но вроде беременности мешать не должно. Уже 5 лет с мужем ребенка хотим. Обратились сюда. Теперь вот обследование проходим. Пока все нравиться. Нам дали надежду, результаты хорошие.
Pussycat Pussycat  Клиника хорошая! в свое время попала к Зориной Ирине Вадимовне с диагнозом "бесплодие"... была тогда просто в ужасном моральном состоянии, ненавидела себя и свою жизнь... Ирина Вадимовна дала мне надежду и оправдала ее!!! с третьей попытки процедуры эко я забеременела! до сих пор поверить не могу в это чудо, хотя сынуле уже почти два года! благодарна клинике и всему персоналу)))
Нурила Нурила   Попала в эту клинику потому что живу недалеко, осталась довольна. сейчас на стадии подготовке к эко. про результат пока говорить рано.
clubbers clubbers  Я была тут на процедуре эко, врач - Осина Екатерина Александровна. Грамотный и отзывчивый специалист, очень благодарна ей за поддержку! процедура прошла успешно со второго раза, сейчас я на 8ом месяце.