Центр акушерства и гинекологии Кулакова - Форум

Автор Сообщение
Ris Ris  Посоветовали мне недавно обратиться в центр акушерства и гинекологии Кулакова, сама живу не в Москве и вот думаю, а стоит ли пробовать еще сюда обращаться за помощью, может просто смириться и жить дальше? Диагностировали сейчас генетическое заболевание, которое мешает забеременеть.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
НИИ Кулакова (центр акушерства на Опарина)
Москва, улица академика Опарина, дом 4 Тел: +7 (495)531-44-44
Orrami Orrami  У меня только положительные эмоции относительно этого центра, если есть возможность обязательно пойдите на консультацию, генетики точно здоровские там.
Onntoar Onntoar  Была несколько раз все отлично, но много народу, некоторых это напрягает, а мне нормально. Понравилось что есть несколько специалистов, которые всегда популярны, рейтинг у них высокий, но вот как с генетиками дело обстоит и не подскажу.
Rlphanai Rlphanai  Слышала много чего про этот цент, сама не была. Говорят, что почти все там платное, без денег можете и не ехать даже. А еще не любят, когда им сразу говорят что за диагноз и какое лечение они сами все перепроверяют и свое лечение.
Hen Hen  Гинекологи точно хорошие относительно других специалистов не подскажу, говорят что есть с чем сравнивать, но я предпочитаю платную медицину в частных клиниках, поэтому пробуйте, а если нет тогда лучше по отзывам искать врача, а не клинику.