"Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.Академика В.И.Кулакова" - Форум

Автор Сообщение
Vatoran Vatoran  Посоветовали мне с моими проблемами обратится именно в Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.Академика В.И.Кулакова, но я сомневаюсь каждую минуту смогут ли мне там помочь с генетическим бесплодием или уже и не стоит никого искать и нужно просто смириться?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Nandaehin Nandaehin  Ну как такое можно говорить, обязательно попробуйте записаться на консультацию в этот центр! Никогда не ставьте точку если есть хоть маленький шанс на то что все получится, да и специалисты там реально отличные, такие которые не только говорят, но и делают много полезных вещей.
Istaguk Istaguk  Слышала много отзывов про эту клинику, говорят, что без знакомств поспать сложно, но попробовать стоит, а вдруг и удача вам улыбнется и все получиться.
Jerewrsa Jerewrsa  Два раза была в этом научном центр акушерства, первый раз даже не получилось проконсультироваться, а вот второй раз мне очень помогли поэтому советую однозначно бороться за свой шанс и попробовать попасть на прием к лучшим специалистам.
Ynamia Ynamia  Обычный медицинский центр, говорят, что временами там консультируют светилы медицины, но я никого не встречала, да и попасть в этот центр может практически каждый, я даже без регистрации была в нем несколько раз и все отлично никто меня не выгонял и не ругал.