Клиника «Санта Мария» - Форум

Автор Сообщение
Елена Е. Елена Е.  Клиника «Санта Мария» высокотехнологичный многопрофильный медицинский центр, в котором представлен весь комплекс лечебно-диагностических мероприятий, направленных на лечение любых форм бесплодия и восстановление репродуктивной функции человека. Мы были там и нам очень помогли. Спасибо большое.Помимо этого клиника «Санта Мария» одна из немногих клиник предлагающих несколько коммерческих программ ведения ЭКО, которые позволяют клинике брать на себя определенные финансовые риски. В их число входит даже программа, предусматривающая возврат стоимости медицинских услуг в случае трех неудачных попыток ЭКО.
Валентина П. Валентина П.  Спасибо большое за такой отзыв. Попробуем сходить на консультацию. У нас мужской фактор бесплодия и никак не можем точно определиться с вариантом решения проблемы.
Анфиса Анфиса  Делали ГСГ в этой клинике. Обе трубы проходимы. Перед ИИ трубы не проверяли! Сказали, не зачем - обортов не было, показаний к сомнениям нет. Очень положительный результат.
Аксиния Аксиния  Я знаяю что в этой клинике проводится весь спектр лапароскопических операций на органах малого таза и с очень хорошим результатом.
Narmina Narmina   Да, клиника и правда хорошая! я была там на процедуре эко и вот уже на восьмом месяце)) пошла туда изначально по отзывам коллеги, забеременела со второго раза. врачи очень поддерживали! персонал вообще отличный! спасибо им и клинике))
Lphy Lphy  В прошлом году с мужем участвовали в программе ЭКО, после многих лет и попыток зачать самостоятельно. Очень долго настраивались, готовились, сдавали кучу анализов... Забеременела с первой попытки, правда беременность проходила не совсем гладко, долго лежала на сохранении. Считаю, что врачи сделали для меня все! На сроке 38 неделю родила с помощью операции КС! Очень благодарна клинике!
Gohaera Gohaera  Обратилась в эту клинику после многих неудачных попыток забеременеть. Диагноз - непроходимость труб, и сделать ничего нельзя, единственный выход - эко. Решалась долго, было очень страшно, психологически тяжело, но все же решилась, муж постоянно поддерживал, врачам тоже спасибо за постоянную поддержку. Во время беременности за мной постоянно следили и ухаживали. Сейчас малышу уже четыре месяца и за него я благодарна клинике и лучшему персоналу!
Urroled Urroled  Была в этой клинике пока что только на осмотре, теперь жду результатов. Цены конечно немаленькие, но надеюсь оно того стоит...