Клиника «Мать и дитя» - Форум

Автор Сообщение
Виктория1 Виктория1  Как вам врач Абляева Э.Ш. этой клиники? Кто у нее делал ЭКО? Ваши отзывы о враче. Кто может поделитесь, пожалуйста.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Клиника «Мать и дитя»
Москва, Севастопольский проспект, д. 24, к. 1. Тел. +7 (495) 331 85 10
Журнал мать и дитя
Русский медицинский журнал Мать и Дитя создан для помощи врачам общей практики и узким специалистам, но он будет интересен и людям, планирующим детей или страдающим бесплодием.
Елизавета Елизавета  Бендусов Иван Алексеевич - самый лучший врач, что встречался на моем пути!) Внимательный, тактичный, спокойный, ответит на все вопросы на приеме или по телефону, почте, всегда на связи. Очень любит свою работу, наверное, поэтому у него комфортно лечиться.
Мариша Мариша  Сколько врачей я только не обошла. У нас мужской фактор, к которому прибавился со временем еще и мой, так что бегала долго и муторно. 5 раз делала ИИ (в разные годы). Чаще встречала равнодушие, порой конкретный негатив. Самый ощущаемый весной этого года, когда меня направили в центр планирования Мать и дитя. Врач посмотрела все анализы, сделала УЗИ и сказала, что мне уже ничего не поможет, даже ЭКО, поэтому лучше просто смириться)).
Кира Кира  Дело не только в результате, я же прекрасно понимаю, что можно быть самым высококлассным специалистом, но сделать все равно будет ничего нельзя. Просто он именно такой врач, какой должен быть, по моим представлениям)).
Todaga Todaga  Я лечилась семь лет. Поверьте, это были оооочень долгие годы. Столько врачей обошла, столько гормонов съела и анализов сделала. Никому не пожелаю. В эту клинику обращалась уже ни на что не надеясь, просто для "галочки". И эти врачи сотворили чудо. Я на 8 месяце, а до сих пор не могу поверить, что это происходит со мной. Мою благодарность словами не высказать. Врачи от Бога.
Kitsuyo Kitsuyo  Я лечусь у Абляеваой. Пока только начали проходить обследование, так что 100% ничего сказать не могу. Но мне нравится и подход, и сама врач.
AnteLucem AnteLucem  Клинику Мать и дитя рекомендовала мне коллега, которая сама проходила там эко и очень успешно. Фамилию врача я не уточняла. Сама собираюсь туда на консультацию.
Prospera Prospera  Девочки, год назад я родила малышку благодаря процедуре эко в этой клинике, врач мой именно Абляева Эльмира Шавкатовна, принимает на Ходынском поле. Она чудесный специалист и человек, мне с ней было очень легко и мне есть с чем сравнить!! очень внимательная, заинтересована в результате! кто собирается к ней - идите, не пожалеете:)