Центр репродукции «Линия жизни» - Форум

Автор Сообщение
Bene Bene  Всем доброго времени суток! Моя история: мне почти 42 года и последние 10 лет я пытаюсь забеременеть, безрезультатно. Решилась на процедуру ЭКО и сейчас в поисках подходящей клиники. Интересует центр репродукции "Линия жизни" (г. Москва), кто что слышал об этой клинике или возможно был там? Поделитесь пожалуйста отзывами. Заранее очень благодарна.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Центр репродукции "Линия жизни"
Москва, Можайское шоссе, д. 16 +7 (495) 023-52-35
Daw Daw  Здравствуйте. Я была 2 года назад в этой клинике у врача Колоды Ю.А., врач очень грамотная, мне понравилась с первого приёма и мне с ней было очень комфортно общаться как с человеком, а в этом деле мне кажется это очень важно. Две попытки у меня были неудачные, зато с третьего раза все получилось! И сейчас я уже мама малыша Платона, за что благодарна этой клинике и врачу.
Gei Gei  Я тоже собираюсь в эту клинику, у моей сестры остались только положительные эмоции от наблюдения в ней.
Quchariti Quchariti  Моя подруга во время беременности постоянно ездила туда на УЗИ, говорит, что там очень современное оборудование и хорошие врачи, а вот про ЭКО не знаю...
Oner Oner  Клиника хорошая, врачи там все профессионалы своего дела. Правда цены немного "кусаются", но если Вам финансовое положение позволяет, то идите туда, не пожалеете.