Клиника Поколение NEXT - Форум

Автор Сообщение
Grareest Grareest  Всем привет! Собираюсь на процедуру ЭКО, девочки, подскажите, кто сталкивался с клиникой Поколение Next? Поделитесь своим впечатлением!
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Клиника Поколение Некст
Москва, улица Школьная, дом 40—42 Тел: +7 (495)678-90-03, 911-28-64
Клиника Next Generation Clinic (NGC)
Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10, лит. А Василеостровская. Тел.: 8 (812) 775-55-55, Москва, ул. Верхняя Красносельская д. 3/3 Красносельская. Тел.: +7 (495) 111-09-09
Ceveriana Ceveriana  Пять лет назад обращалась туда со своей проблемой - три года безуспешных попыток забеременеть и 2 года лечения, которое не принесло никаких результатов... и о, чудо! после первой же попытки ЭКО у меня 2 полоски на тесте!!! моё состояние в тот момент просто не описать словами!! я всегда буду благодарна клинике и тем врачам, которые помогли мне стать мамой!
Lahiryn Lahiryn  Собираюсь пойти туда на процедуру эко. В Москве хороших клиник, но многие рекомендовали именно поколение некст. Сейчас на стадии сдачи анализов.
Kanntilan Kanntilan  Я проходила там через процедуру эко 2 года назад, и у меня все получилось!! Могу сказать, что врачи грамотные, современные, хорошее техническое оснащение - все, что необходимо для успешного лечения!
Zim Zim  Коллега рассказывала, что довольна лечением в поколении, в подробности не вдавалась, но знаю, что ей там помогли с её проблемой.