Врач андролог - Форум

Автор Сообщение
Keri Keri  Можете не верить, но в нашей поликлинике ну реально нет андролога))) Хотя я и не знаю шутка это или нет, ведь мужу срочно нужно проконсультироваться в этого специалиста, а мы даже и не знаем что он делает и что от него ожидать, это так как и хирург или что-то другое?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Андролог - кто это?
Кто такой андролог, обычно знают пары, столкнувшиеся с проблемой бесплодия. Обычно если женщина обращается к гинекологу по поводу бесплодия, то ей советуют проверить партнера, чтобы исключить мужской фактор. Для этого мужчина должен обратиться к андрологу, кто это, где он принимает, подскажет лечащий врач.
Jabe Jabe  Ну у женщины врач — гинеколог, а у мужчины — андролог. Именно этот специалист сможет сказать какие есть проблемы и что делать чтобы их больше никогда не было. Хотя, скажу по секрету, что мужчины ну не очень любят эти консультации...
Arissisc Arissisc  Да нормальный это специалист, раз в год мужчине необходимо проходить у него осмотр. Просто сейчас столько разных заболеваний, что лучше обнаружить их на раннем сроке, а не когда уже поможет только операция, поэтому берите вашего мужчину за руку и срочно ищите врача.
Lloonoli Lloonoli  Я так понимаю у вашего партнёра проблемы со спермограммой? Если это так, тогда лучше в динамике посмотреть результаты анализов и тогда врач точно скажет что нужно делать чтобы появилась возможность зачать ребеночка.
Qunoxi Qunoxi  Ну не знаю, мой муж только у хирурга и был несколько раз. Никаких рекомендаций к другим специалистам ему и не было, надеюсь что и не будет. Хорошо что у нас получилось и без этих специалистов зачать и родить прекрасных деток. Хотя знаю, что некоторым семейным парам действительно этот специалист помог стать родителями.
Shero Shero  Ну это не совсем хирург))) Ну разве что исключительно для мужчин. Андролог полностью занимается мужчинами, изучает что у них не так, ну и лечит всевозможные мужские заболевания. А то, что нет такого специалиста в маленьком городе, ну это и не новость вовсе.
Mac Mac  Так может он вам и не нужен, этот андролог или как его там. Поймите, что если у вас и вашего партнёра всё ок вам такая консультация и не понадобиться. Ну а если уже что не так заметит семейный врач, он тогда и направление выпишет к конкретному врачу.