Врач андролог - Форум

Автор Сообщение
Keri Keri  Можете не верить, но в нашей поликлинике ну реально нет андролога))) Хотя я и не знаю шутка это или нет, ведь мужу срочно нужно проконсультироваться в этого специалиста, а мы даже и не знаем что он делает и что от него ожидать, это так как и хирург или что-то другое?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Андролог - кто это?
Кто такой андролог, обычно знают пары, столкнувшиеся с проблемой бесплодия. Обычно если женщина обращается к гинекологу по поводу бесплодия, то ей советуют проверить партнера, чтобы исключить мужской фактор. Для этого мужчина должен обратиться к андрологу, кто это, где он принимает, подскажет лечащий врач.
Jabe Jabe  Ну у женщины врач — гинеколог, а у мужчины — андролог. Именно этот специалист сможет сказать какие есть проблемы и что делать чтобы их больше никогда не было. Хотя, скажу по секрету, что мужчины ну не очень любят эти консультации...
Arissisc Arissisc  Да нормальный это специалист, раз в год мужчине необходимо проходить у него осмотр. Просто сейчас столько разных заболеваний, что лучше обнаружить их на раннем сроке, а не когда уже поможет только операция, поэтому берите вашего мужчину за руку и срочно ищите врача.
Lloonoli Lloonoli  Я так понимаю у вашего партнёра проблемы со спермограммой? Если это так, тогда лучше в динамике посмотреть результаты анализов и тогда врач точно скажет что нужно делать чтобы появилась возможность зачать ребеночка.
Qunoxi Qunoxi  Ну не знаю, мой муж только у хирурга и был несколько раз. Никаких рекомендаций к другим специалистам ему и не было, надеюсь что и не будет. Хорошо что у нас получилось и без этих специалистов зачать и родить прекрасных деток. Хотя знаю, что некоторым семейным парам действительно этот специалист помог стать родителями.