Врачи в ЖК. - Форум

Автор Сообщение
Uan Uan  Очень интересно какие у вас врачи в женской консультации, как выбрали своего специалиста? Я вот как не пойду так мне всегда и «везет» или грымза попадет или неопытная и ничего не знает, есть ли вообще хорошие специалисты в женской консультации?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Врачи ЭКО
В разных клиниках регистрируется разная статистика успешной процедуры ЭКО. От чего зависит шанс наступления беременности? Факторов много. Это и стандарты работы медицинского учреждения, и уровень его оснащенности, и качество расходных материалов в эмбриологической лаборатории. Немаловажным фактором также является кадровый потенциал.
Orehemom Orehemom  Ну если есть финансовая возможность можно будет спокойно выбрать врача и не только в ЖК. Я бы давно перешла в частную клинику и выбрала себе там врача, который бы действительно по первому звонку ждал моего визита, но пока это только мечты, буду подстраиваться под врачей нашей консультации.
Ocopan Ocopan  Ну не знаю, наши врачи в консультации действительно все большие молодцы! И в свободное время они все работают в платных женских кабинетах, там и ценят, так почему в женской консультации я не должна их ценить? Врач если хороший он будет во всех местах хорошо работать.
Brdask Brdask  Думаю, что много кто заметил, что сейчас консультации намного изменились в лучшую сторону, это уже не то учреждение, которое было несколько лет назад))) У нас прекрасный ремонт, врачи профессионалы и весь персонал приветен! Возможно, это еще и потому что я всегда к ним хорошо отношусь вот поэтому получаю в ответ тоже только позитив.
Uininitr Uininitr  Давно не была в ЖК и желания нет... а все потому что именно там мне поставили бесплодие и еще написали это ужасное слово прямо на карточке. Часто в очереди я замечала что на меня все смотрят из-за этого слова, вот зачем такое делать? А ведь я родила, пускай и с помощью ЭКО, но родила, значит я не бесплодна, а ведь штамп мне поставили еще тогда...