Сколько враечей столько и мнений - Форум

Автор Сообщение
Que Que  Не люблю спрашивать у посторонних людей, но выхода просто нет. Ситуация такая, низкий гемоглобин и боли внизу живота, пошла к врачу он поставил мне диагноз, начал лечение, но результата нет. Решила сменить врача, опять пошла на консультацию, выслушал меня, осмотрел и поставил совсем другой диагноз, как такое может быть? Неужели яичники можно перепутать с маткой? Что мне делать дальше?
Alattostr Alattostr  А УЗИ вам делали? Я сразу скажу, что врачи могут и ошибиться, но если с такими проблемами вам не сделали УЗИ значит нужно задуматься однозначно! Ищите еще один вариант и начинайте новое обследование, ну это если вм важно ваше здоровье.
Qut1 Qut1  Сейчас может быть разное, не нужно прям вот так с крайности в крайности бросаться... Все мы живые люди и врачи могут ошибиться, пойдите еще раз к первому врачу и скажите, что лечение не дает результатов, возможно, он сам назначит новое лечение, ведь он лучше знает о ваших проблемах чем все мы.
Xtthima Xtthima  Ну а почему вы не хотите еще понять и то, что такие симптомы могут давать и яичники и матка, возможно, просто первый врач сразу решил спасать яичники, а потом уже уделить время другой проблеме, это же совсем не означает, что он не знает про ее существование и плохой специалист!
Kotatend Kotatend  Ну что вам можно посоветовать... а ничего... было похожее и у меня, и пока не решилась потратиться на нормального специалиста ничего мне и не помогало, а как оказалось, причина совсем была и не связана с гинекологией... вот так, так бывает и очень часто сейчас.