Ну сколько можно.... - Форум

Автор Сообщение
Liasto Liasto  Перепробовала уже все диагностики, разное лечение, сменила кучу клиник, но никто не может сказать почему у меня такое плохое самочувствие. Еще год назад я скакала козочкой и все успевала, а сейчас нет сил даже обслужить себя, что это может быть? У кого еще проконсультироваться?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Можно ли забеременеть перед месячными
Поговорим о том, можно ли забеременеть перед месячными, и за сколько дней до месячных можно беременеть.
Potim Potim  К психологу сходите! У меня такое состояние было после разрыва с мужем((( Вот вроде ничего и не болит, а чувствую себя кошмарно! Помогли консультации психолога и тренинги, а лечение никакого результата так и не дало совсем.
Jato Jato  Обязательно сдайте все анализы на гормоны, причина такого состояния может быть именно в них! Ведь они настолько коварны, что сразу можно и не заметит, а потом возникают все эти последствия и лечение может сразу и не дать нужного результата совсем!
Nesydan Nesydan  А мне очень помогла смена обстановки, один старый врач так прямо и сказал, что нужно срочно сменить не только место жительства, но и город! И вы знаете, благодаря тому, что переехала, смогла ожить, оказывается что так на меня действовало вредное производство, которое развели в своей квартире соседи.
Sthan Sthan  Есть же такие скрытие заболевание, которые могут годами себя не проявлять, а потом один маленький катализатор и такое случается... Может попробуйте к знахарке сходить, ну раз уже все врачи разводят руками. Ну или ищите новую клинику и на обследование еще раз!