Не доверяю врачам... - Форум

Автор Сообщение
Kelа1 Kelа1  Несколько лет назад из-за неправильного диагноза и лечения я потеряла возможность на то что буду чувствовать себя полноценным человеком, а ведь все могло быть иначе... Теперь вот снова нужно на обследование, но я совсем не доверяю врачам, как теперь быть, что делать?
Yedavi5 Yedavi5  А вы уверенны что была ошибка? Может просто в вашем случае это был оптимальный вариант и ничего другого просто сделать нельзя было? Говорю это не просто так, именно в моем случае так и оказалось.
Llannana1 Llannana1  Ну несмотря на все ошибки и все прочее нужно научиться доверять врачам, без доверия смысла в лечении не будет совсем... знаю что говорю, поэтому ищите нового врача, которому сможете поверить.
Rianynа1 Rianynа1  Неужели это обследование так важно для вас? Я бы не рисковала больше никогда! Здоровье у меня одно, если уже один раз смогли накосячить значит будут и еще проблемы и возможно не один раз, поэтому лучше выберу самолечение!
Nani3 Nani3  Вот именно поэтому я сама решила стать медиком, случилось это много лет назад и ошибка действительно стоила жизни близкому мне человеку, я твердо решила, что сама стану медиком и буду помогать людям! Очень надеюсь, что я оправдала надежды свих пациентов.