Как выбрать семейного доктора? - Форум

Автор Сообщение
Granabie Granabie  Вот пришлось и мне задуматься о выборе семейного врача, но как это правильно сделать и не знаю. Как вы нашли своего семейного врача, на что обращали внимание?
Mael Mael  Я случайно нашла на городском форуме отзывы про одного семейного врача, связалась с ним, понравился, потом заключила договор и сейчас довольная на все 100%, лучшего и не найти.
Bellyc Bellyc  Пришла в поликлинику и спросила с кем можно заключить договор, в регистратуре назвали несколько кандидатов, выбрала самую приятную фамилию, вот и весь секрет. Пока претензий нет, очень надеюсь что и дальше так будет.
Fifamewya Fifamewya  Я это непростое дело доверила своему отцу, который практически всю жизнь посветил медицине и умеет распознать специалиста от непрофессионала. Вот только не нравиться что наш семейный врач не приходит к нам на вызов, мы ездим сами, а так все отлично.
Incken Incken  Я тоже сейчас занята таким выбором, как и вы. Пока читаю отзывы и слушаю рекомендации друзей. Если честно в нашем городе и выбирать особо нет с кого, но выбрать семейного врача в другом городе, думаю это будет бред, поэтому ищем среди своих.