Как выбрать семейного доктора? - Форум

Автор Сообщение
Granabie Granabie  Вот пришлось и мне задуматься о выборе семейного врача, но как это правильно сделать и не знаю. Как вы нашли своего семейного врача, на что обращали внимание?
Mael Mael  Я случайно нашла на городском форуме отзывы про одного семейного врача, связалась с ним, понравился, потом заключила договор и сейчас довольная на все 100%, лучшего и не найти.
Bellyc Bellyc  Пришла в поликлинику и спросила с кем можно заключить договор, в регистратуре назвали несколько кандидатов, выбрала самую приятную фамилию, вот и весь секрет. Пока претензий нет, очень надеюсь что и дальше так будет.
Fifamewya Fifamewya  Я это непростое дело доверила своему отцу, который практически всю жизнь посветил медицине и умеет распознать специалиста от непрофессионала. Вот только не нравиться что наш семейный врач не приходит к нам на вызов, мы ездим сами, а так все отлично.
Incken Incken  Я тоже сейчас занята таким выбором, как и вы. Пока читаю отзывы и слушаю рекомендации друзей. Если честно в нашем городе и выбирать особо нет с кого, но выбрать семейного врача в другом городе, думаю это будет бред, поэтому ищем среди своих.
Jeron Jeron  Ой, знаете что хуже всего? Что если вы уже выбрали себе семейного врача заменить его будет очень сложно, все эти записки бюрократов ну вот действительно напрягают. А ведь понять какой врач с первого раза будет действительно сложно, а выбор сделать нужно сразу, поэтому только отзывы, они родимые и помогают.
Voderaho Voderaho  А я не понимаю зачем нужен этот семейный врач? Вот скажите, если я не хочу такого специалиста иметь в своих координатах, что делать? Неужели нормальное лечение действительно невозможно сейчас организовать без семейного врача? Если это так, значит очень печально...