Нетрадиционная медицина или все таки врачи? - Форум

Автор Сообщение
Shorari Shorari  Недавно встретила свою одноклассницу, которую не видела много лет. Разговорились о разном, говорю, что иду в поликлинику, а она мне рассказала, что давно отказалась от врачей и лечится только нетрадиционной медициной. Вот я и задумалась может точно стоит отказаться от поликлиники и перейти на нетрадиционную медицину или это бред?
Varinaiko Varinaiko  Ага, точно, ну и что даст эта медицина вам? Ни операций, ни нормального лечения. Я однозначно против и никому не посоветую, возможно только травы принимать и то только если врач посоветует и все.
Kingaunne Kingaunne  Ну а потом удивляются почему такая смертность населения, да все потому что лечиться никто не хочет, а ищут нетрадиционную медицину, врачей нужно слушаться вот тогда все будет и хорошо, а не искать бабок-знахарок.
Uglowin Uglowin  Ну я бы не была столь критична к нетрадиционной медицине, ведь много кому она действительно помогает, вы про это не думали? Вот чего только стоят Тибетские монахи, но разумеется, что это если обычная медицина уже не оставляет никаких шансов совсем.
Janalin Janalin  Я в первую очередь обращаюсь к врачу, хотя не скрою, что все чаще начинаю читать о нетрадиционной медицине, а если совмещать вообще отлично получается, а еще лучше просто быть здоровым.