Как выбираете врача педиатра для своего малыша? - Форум

Автор Сообщение
Vinaryn Vinaryn  Через несколько недель я стану мамой и пока сейчас есть время подумать решила найти ребенку педиатра, но как это правильно делать я и не знаю, себе давно выбрала семейного врача, но ребеночку же хочется лучшего найти врача, поделитесь секретами кто как выбирал педиатра и где вы их находили?
Wanibash Wanibash  Я не выбирала совсем, а зачем? Сразу после того как мы приехали домой с роддома пришла медсестра с педиатром, вот так она и выбралась, работой частично довольная, но лучшего специалиста найти в нашем городке просто нереально.
Pivel Pivel  Мне наш семейный врач посоветовала педиатра, правда, ездить нужно в другой конец города, но я вижу, что как специалист она отличная, поэтому ради нормального обслуживания можно и потерпеть неудобства, ну и если нужно, можно платно вызвать домой ее.
Anides Anides  Смешно выбирала, я же думала, что можно без разницы в частной или государственной, что будет бесплатно, а нет. После долгих подсчетов решили наблюдаться в одной частной клинике возле дома, никаких очередей, всегда улыбчивый педиатр и все специалисты рядом, но это все за деньги.
Iaenakadi Iaenakadi  Сразу договор подписала на обслуживание прямо в роддоме, у нас есть такая услуга, первоначально взнос оплатила и все, дальше плановая консультация, вызов и еще что-то бесплатно, а некоторые услуги только предварительно согласовать и уточнять нужно, пока всем довольна.