Как вы относитесь к семейным докторам? - Форум

Автор Сообщение
Uis Uis  Вот смотрела недавно фильм и как приятно наблюдать, когда по первому звонку приходит семейный врач, который осмотрит и даст рекомендации, а так ли это на самом деле, как вы относитесь к семейному врачу?
Wsangelil Wsangelil  Мне повезло, у меня мама врач и поэтому уже много лет у нас есть свой семейный врач, ну а так, я не понимаю, как один специалист может понимать и в гинекологии, и в терапии, ну разве что общий осмотр и не более того.
Ginasam Ginasam  Я давно хотела чтобы в нашей семьи был свой семейный врач и вот на днях это свершилось, ура! Все получилось, огромное спасибо, что нам подсказали добрые люди как правильно все сделать чтобы найти хорошего врача уже даже пришлось обращаться за консультацией, пока все довольны более чем.
Xudin Xudin  Не понимаю зачем все эти понты, мне вполне достаточно терапевта в поликлинике и платить не нужно, поэтому отказалась от семейного врача и не жалею.
Qusviaran Qusviaran  А вы думаете найти семейного врача так просто? Нет, это не так, я уже второй раз заключаю договор и все не то, все услуги, которые не прописаны в договоре за отдельную плату, а это огромные деньги.