Врач гинеколог-эндокринолог - Форум

Автор Сообщение
Yem Yem  Девочки из Питера или Москвы, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога!
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Гинеколог-эндокринолог - кто это? Лучшие в Москве
Гинеколог-эндокринолог – специалист, который занимается лечением заболеваний женской репродуктивной системы, возникших в результате нарушений выработки тех или иных гормонов.
Rtin Rtin  Клиника Монииаг (Москва) - врач Горенкова А.С., мне её посоветовала знакомая - заведующая женской консультацией. Сказала, что врач очень опытная (более 20 ти лет опыта) и с ней точно будет результат. Я в этом убедилась, теперь рекомендую ее.
Drstwried Drstwried  Советую Гаврилову - очень сильный специалист, принимает в Университетской клинике на Таврической, поищите, у них есть сайт со всеми расценками. У них профильное учреждение, лечат все женские болезни.
Zayne Zayne  Я раньше жила в Питере, наблюдалась там у Голубицкой Елены, клиника Балтмед, сейчас переехала в Москву, ищу тут врача. Но о ней остались очень хорошие воспоминания.
Bitarb Bitarb  СПБ - клиника Эко Балт Газ, врач Фаворисова Лили Равильевна, очень мне помогла в свое время. Очень хороший врач!